УМД Континент УМД Континент
Город Ковров, ул. Муромская, д. 24
(49232) 437-60
Войти в личный кабинет 
Регистрация на сайте 

Новости

25 апреля 2016 г.

Что нам снег...


    Каждый из нас стремится создать вокруг себя атмосферу комфорта, тепла и уюта. Ведь так приятно, когда окружающее пространство радует глаз и дарит хорошее настроение. Сегодня "территория жилищного благополучия" не заканчивается порогом квартиры.

    Чистые подъезды, обустроенные парковки и тротуары, ухоженные детские площадки, красивые клумбы и цветущие палисадники - именно таким представляется нам идеальное жизненное пространство. Важно также, чтобы окружающая территория была безопасной, функциональной и удобной для всех возрастных и социальных групп.

    Трудится ли над созданием таких условий Ваша управляющая компания? Много ли обустроенных дворов в нашем городе? Отнюдь. Чаще всего приходится наблюдать невзрачный клочок земли, неработающие фонари, мусор и одинокие скрипящие качели.

   Управляющая компания "УМД Континент" разрушает стереотипы, сложившиеся у людей в отношении организаций, занимающихся обслуживанием жилых домов. Команда профессионалов имеет четкое представление о насущных проблемах жилищной сферы и способах их решения. Обладая самой современной материально-технической базой, компания доказывает свою компетентность уже сейчас, реализуя Вашу мечту о комфортной жизни, внедряя новые подходы к управлению жилыми комплексами, оказывая качественные услуги по обслуживанию многоквартирных домов.

   Опыт специалистов компании позволяет создавать комфорт во дворах и подъездах, обеспечивать бесперебойную работу всех систем и безопасность граждан. На сегодняшний день "УМД Континент" единственная в городе компания, которая оказывает полный спектр услуг по ремонту, уборке, благоустройству и повышению энергетической эффективности жилищного фонда.

   В своей деятельности компания всегда опирается на помощь и поддержку жителей: работая в сплоченной команде, удается оперативно справляться с поставленными задачами и эффективно взаимодействовать как партнеры. "УМД Континент" приглашает всех принять участие в субботниках и мероприятиях по благоустройству территории, чтобы совместными усилиями преобразить окружающий пейзаж.

   Уже с начала апреля, как только установилась теплая погода, и подсохла земля, начались активные работы по уборке и санитарной очистке дворов и улиц. Городские субботники прошли в минувшие пятницы и субботы (8, 9, 15, 16, и 23 апреля). Общим трудом жителей, работников "УМД Континент", а также коллектива детей из клубов, расположенных в фонде управляющей компании, удалось навести чистоту и порядок во дворах и на городских улицах.

   Работать вместе - продуктивнее и веселее. Искренняя заинтересованность жителей в благоустройстве домов, улиц и города - самое важное условие в движении к жилищному благополучию. Это не акция, а принципиальный подход к делу.

   Управляющая компания "УМД Континент" выражает большую благодарность всем жителям, вышедшим на уборку территории. Уверены, что такие совместные мероприятия станут традиционными.
 


 



назад


Круглосуточная
аварийно-диспетчерская служба
4-60-60
На рынок масштабного управления многоквартирными домами группа компаний Континент вышла обладая многолетним опытом в строительстве высококачественного жилья и успешным сопровождением своих клиентов в постпродажном периоде. Потребности наших покупателей мы всегда ставили на первое место и были уверены, что никто не удовлетворит их лучше чем «Континент». Мы преследуем одну цель — создание и поддержание территории жилищного благополучия, для своих клиентов. Мы уверены, что искренняя забота о наших клиентах и их имуществе, честное и профессиональное выполнение своих обязанностей — простой и надежный путь к завоеванию и удержанию лидирующие позиции на рынке жилищно-коммунальных услуг.
УМД «Континент»
Все права защищены законом © 2015-2016
Разработано в romanlazarev.com