УМД Континент УМД Континент
Город Ковров, ул. Муромская, д. 24
(49232) 437-60
Войти в личный кабинет 
Регистрация на сайте 

Новости

1 апреля 2016 г.

Международный день птиц


    Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц (International Bird Day) — интернациональный экологический праздник. Возникший в США , распространился во всей Европе, а в настоящее время проходит в рамках биологической программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера». Взрослые и дети в этот день благоустраивают места обитания водоплавающих птиц, вывешивают новые кормушки и скворечники. Символично совпадает этот день с началом апреля, весной и обновлением не только природы, но и города.





     Экология и благоустроенность основа территории жилищного благополучия. Многие дворы города обзаведутся «шумными соседями» благодаря совместной акции «Эко-град» и «УМД Континент». В размещении новых домов для птиц с огромным удовольствием приняли участие дети. Жить в комфортных условиях, окружать себя экологически чистыми вещами - это уже не роскошь и не мода, а жизненная необходимость. Восстановление института добрососедских отношений, расширение понятия «дома как места, в котором комфортно жить» от границ квартиры до границ подъезда, двора и даже микрорайона, знакомство большинства жителей одного дома между собой - это первый шаг к самостоятельному управлению своим жильем, развитию культуры общения и комфортного проживания. Такие мероприятия - хорошее начало для развития совместных традиций жителей и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

назад


Круглосуточная
аварийно-диспетчерская служба
4-60-60
На рынок масштабного управления многоквартирными домами группа компаний Континент вышла обладая многолетним опытом в строительстве высококачественного жилья и успешным сопровождением своих клиентов в постпродажном периоде. Потребности наших покупателей мы всегда ставили на первое место и были уверены, что никто не удовлетворит их лучше чем «Континент». Мы преследуем одну цель — создание и поддержание территории жилищного благополучия, для своих клиентов. Мы уверены, что искренняя забота о наших клиентах и их имуществе, честное и профессиональное выполнение своих обязанностей — простой и надежный путь к завоеванию и удержанию лидирующие позиции на рынке жилищно-коммунальных услуг.
УМД «Континент»
Все права защищены законом © 2015-2016
Разработано в romanlazarev.com