УМД Континент УМД Континент
Город Ковров, ул. Муромская, д. 24
(49232) 437-60
Войти в личный кабинет 
Регистрация на сайте 

Новости

1 апреля 2016 г.

Во Владимирской области увеличено количество многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план капитального ремонта на 2016 год


Во Владимирской области продолжается реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. На днях соответствующим постановлением Администрации Владимирской области был скорректирован краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общедомового имущества многоквартирных домов на 2016 год. Согласно внесенным корректировкам, в 2016 году будут отремонтированы 550 многоквартирных домов, а не 500, как планировалось ранее.


Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области, в частности, в краткосрочный план 2016 года были включены 33 многоквартирных дома, в которых по программе капитального ремонта будет заменен 81 лифт на общую сумму 147,8 млн. рублей. Лифты заменят в многоквартирных домах, расположенных в городах Владимир (17 домов), Александров (2 дома), Вязники (1 дом), Ковров (9 домов), Муром (1 дом). ЗАТО г. Радужный (3 дома). В 17 многоквартирных домах будут выполнены работы по ремонту фасадов, крыш, внутридомовых инженерных систем и т.д.


Кроме реализации краткосрочного плана 2016 года (срок выполнения – до конца 2016 года), в регионе параллельно продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, вошедших в план 2015 года. Из включенных в краткосрочный план 2015 года 624 домов к 31 декабря был проведен капитальный ремонт 550 домов, ремонт остальных объектов планируется завершить до 1 июля 2016 года.


В настоящее время работы по капитальному ремонту ведутся в 46 домах региона в рамках краткосрочных планов 2015 и 2016 годов.



назад


Круглосуточная
аварийно-диспетчерская служба
4-60-60
На рынок масштабного управления многоквартирными домами группа компаний Континент вышла обладая многолетним опытом в строительстве высококачественного жилья и успешным сопровождением своих клиентов в постпродажном периоде. Потребности наших покупателей мы всегда ставили на первое место и были уверены, что никто не удовлетворит их лучше чем «Континент». Мы преследуем одну цель — создание и поддержание территории жилищного благополучия, для своих клиентов. Мы уверены, что искренняя забота о наших клиентах и их имуществе, честное и профессиональное выполнение своих обязанностей — простой и надежный путь к завоеванию и удержанию лидирующие позиции на рынке жилищно-коммунальных услуг.
УМД «Континент»
Все права защищены законом © 2015-2016
Разработано в romanlazarev.com