УМД Континент УМД Континент
Город Ковров, ул. Муромская, д. 24
(49232) 437-60
Войти в личный кабинет 
Регистрация на сайте 

Новости

20 июля 2016 г.

Во Владимирской области на отопительный сезон направили 1,8 млрд рублей


Из разных источников финансирования на подготовку к отопительному сезону во Владимирской области направлено 1,8 млрд рублей. Об этом в ходе рабочего совещания сообщил директор регионального департамента ЖКХ Глеб Серегин.

Половина этих средств — 933 млн рублей — выделена на капитальный ремонт и модернизацию объектов ЖКХ.

«Согласно статистическим сведениям, в среднем областной показатель готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону по состоянию на 1 июля составляет 34,7%, что соответствует уровню подготовки прошлого года», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее первый вице-губернатор Лидия Смолина сообщала о том, что в 2016 году в регионе предусмотрена реализация 30 инвестиционных программ на общую сумму почти 1,6 млрд рублей. Из них 13 программ реализуются в сфере электроснабжения, 11 — в сфере теплоснабжения, шесть — в сфере водоснабжения и водоотведения.

При этом, к примеру, во Владимире изношенность теплосетей составляет 60% на магистральных сетях и 58% — на разводящих. Для того чтобы содержать сети в порядке, необходимо ремонтировать не менее 10 км сетей в год. В последнее время денег хватает только примерно на 4 км.



назад


Круглосуточная
аварийно-диспетчерская служба
4-60-60
На рынок масштабного управления многоквартирными домами группа компаний Континент вышла обладая многолетним опытом в строительстве высококачественного жилья и успешным сопровождением своих клиентов в постпродажном периоде. Потребности наших покупателей мы всегда ставили на первое место и были уверены, что никто не удовлетворит их лучше чем «Континент». Мы преследуем одну цель — создание и поддержание территории жилищного благополучия, для своих клиентов. Мы уверены, что искренняя забота о наших клиентах и их имуществе, честное и профессиональное выполнение своих обязанностей — простой и надежный путь к завоеванию и удержанию лидирующие позиции на рынке жилищно-коммунальных услуг.
УМД «Континент»
Все права защищены законом © 2015-2016
Разработано в romanlazarev.com