УМД Континент УМД Континент
Город Ковров, ул. Муромская, д. 24
(49232) 437-60
Войти в личный кабинет 
Регистрация на сайте 

Новости

3 сентября 2020 г.
Информация Центра медицинской профилактики города Коврова о вакцинации против гриппа

В преддверии эпидемиологического сезона 2020-2021 гг. во Владимирской области вакцинация детского и взрослого населения против гриппа в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача РФ № 20 от 13.07.2020г. должна начаться с 31.08.2020г. Более подробную информацию узнавайте в поликлиниках по месту жительства.


5 июня 2020 г.
Открыто голосование по выбору способа оплаты отопления для города Коврова

Уважаемые ковровчане! Во Владимирской области решается вопрос об изменении способа оплаты услуги по отоплению для граждан. Предлагается начислять плату только в течение отопительного периода или равными долями весь год.


9 мая 2020 г.
Коллектив УМД Континент от всей души поздравляет всех с праздником Великой Победы!

«Спасибо нашим ветеранам за мирное небо!» Такие слова мы чаще всего говорим тем, кто выстоял в неравном бою против фашизма. Сколько бы раз мы не повторяли торжественные речи, сколько бы раз не выражали благодарность, всякий раз любых слов недостаточно. Ведь эти люди рисковали своей жизнью ради того, чтобы мы могли жить в мире.


30 апреля 2020 г.
Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников

В текущем году период майских праздников совпадает с продолжающимся режимом ряда ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (CОVID – 19).


20 апреля 2020 г.
Получение платежных документов на электронную почту

Уважаемые жители, напоминаем вам о возможности получения платежных документов по электронной почте.


15 апреля 2020 г.
Временный порядок приема паспортистов

Уважаемые жители! С 15 апреля 2020 года, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой во Владимирской области и до окончания режима самоизоляции доводим до Вашего сведения, что паспортист работает в удаленном режиме. Прием населения ведется по предварительной записи.


6 апреля 2020 г.
Режим работы отделений Сбербанка на период с 6 по 12 апреля

Доводим до вашего сведения режим работы отделений Сбербанка на период с 6 по 12 апреля 2020 года


3 апреля 2020 г.
Внимание! Дезинфекция мест общего пользования в МКД!

УК УМД-Континент на основании письма Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) выполняет работы по дезинфекции мест общего пользования в МКД.


31 марта 2020 г.
Во Владимирской области введен режим самоизоляции

C 14:00 губернатор Владимир Сипягин объявил режим всеобщей самоизоляции на территории региона. Все граждане, проживающие во Владимирской области или находящиеся в 33 регионе временно, обязаны не покидать места проживания или пребывания.


27 марта 2020 г.
ВНИМАНИЕ! Ограничение личного приема граждан!

В соответствии с п.2 Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" с 30 марта по 03 апреля 2020 года временно ограничен личный прием граждан в офисах. Прием обращений и заявлений осуществляется дистанционно. При необходимости вы можете отправить в наш адрес обращение по электронной почте info@umd-continent.ru, через личный кабинет на нашем сайте. Аварийно-диспетчерская служба работает в полном объеме. Телефон - 4-60-60,


6 февраля 2020 г.
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.


28 января 2020 г.
Обращение с ТКО

Уважаемые жители! С января 2020 года в квитанциях отдельной строкой будет начислена коммунальная услуга "Обращение с ТКО" по тарифу 109,97 руб. с 1 человека в месяц. ТКО - твердые коммунальные отходы. Размер платы рассчитывается из числа постоянно и временно проживающих в квартире. При отсутствии постоянно и временно проживающих расчет осуществляется по количеству собственников квартиры.


25 декабря 2019 г.
Напоминаем о важности соблюдения безопасности при использовании пиротехники

В праздничные дни особой популярностью у граждан пользуются различные пиротехнические изделия. Сотрудники ГОЧС напоминают основные правила безопасности при пользовании бытовыми пиротехническими изделиями.


21 ноября 2019 г.
Управляющие компании предлагают приставам совместную работу с должниками

В управляющих компаниях Коврова обеспокоены ростом задолженности у населения по коммунальным платежам. Часть долгов УК возвращают собственными силами: разговаривают с жителями, предлагают рассрочку, взвывают к совести и т.д. Со "злостными" неплательщиками приходится решать вопросы в суде и дожидаться, пока к работе приступят судебные приставы


12 ноября 2019 г.
В работе цифровых приставок для телевизионной трансляции возможны сбои

По информации филиала ФГУП «РТРС» «Владимирского областного радиотелевизионного передающего центра» в ночь с 18 на 19 ноября планируется провести работы по организации трансляции программ регионального телеканала «Губерния 33» на 9-й позиции первого мультиплекса обязательных общедоступных телеканалов в сетке вещания телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР).


11 ноября 2019 г.
Представитель ООО «ЕРИЦ» принёс ковровчанам извинения за ошибки в квитанциях

В своих октябрьских квитанциях от ЕРИЦ (Единый расчётно-информационный центр) с начислениями за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению многие ковровчане увидели суммы, многократно превышающие их обычные платежи. Поскольку в городскую администрацию поступили обращения от граждан с вопросами по этим начислениям, сегодня была внепланово организована пресс-конференция с участием ковровского и владимирского руководства ЕРИЦ. На вопросы журналистов отвечали Семён Горшков – первый заместитель генерального директора ООО «ЕРИЦ Владимирской области», Любовь Карпова – начальник обособленного подразделения ООО «ЕРИЦ Владимирской области» в городе Коврове, а также директор Ковровского филиала ООО «Владимиртеплогаз» Алексей Соловьёв.


6 ноября 2019 г.
Уведомление об ограничении режима потребления электрической энергии

В соответствии с п.119 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» исполнитель в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги вправе после предупреждения (уведомления) потребителя-должника ограничить или приостановить предоставление такой коммунальной услуги.


1 ноября 2019 г.
Уведомление об ограничении режима потребления электрической энергии

В соответствии с п.119 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» исполнитель в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги вправе после предупреждения (уведомления) потребителя-должника ограничить или приостановить предоставление такой коммунальной услуги.


21 октября 2019 г.
Уведомление об ограничении режима потребления электрической энергии

В связи с неоплатой задолженности за ЖКУ во исполнение уведомлений об ограничении режима потребления электрической энергии ООО «УМД Континент» вынуждено применить крайние меры и ввести ограничение электроснабжения в отдельных квартирах должников.


23 июля 2019 г.
О тарифах на коммунальные услуги

В соответствии с ранее принятыми решениями Департамента цен и тарифов Администрации Владимирской области напоминаем, что тарифы на коммунальные услуги изменяются с 01.07.2019 года.



1  2  3  4  5   6   7  8  9  


Круглосуточная
аварийно-диспетчерская служба
4-60-60
На рынок масштабного управления многоквартирными домами группа компаний Континент вышла обладая многолетним опытом в строительстве высококачественного жилья и успешным сопровождением своих клиентов в постпродажном периоде. Потребности наших покупателей мы всегда ставили на первое место и были уверены, что никто не удовлетворит их лучше чем «Континент». Мы преследуем одну цель — создание и поддержание территории жилищного благополучия, для своих клиентов. Мы уверены, что искренняя забота о наших клиентах и их имуществе, честное и профессиональное выполнение своих обязанностей — простой и надежный путь к завоеванию и удержанию лидирующие позиции на рынке жилищно-коммунальных услуг.
УМД «Континент»
Все права защищены законом © 2015-2016
Разработано в romanlazarev.com