УМД Континент УМД Континент
Город Ковров, ул. Муромская, д. 24
(49232) 437-60
Войти в личный кабинет 
Регистрация на сайте 

Новости

12 апреля 2022 г.
Во Владимирской области установлен пожароопасный сезон

11 апреля глава региона Александр Авдеев подписал соответствующее постановление для сохранения лесов и торфяных месторождений Владимирской области от возгораний, обеспечения тушения лесных и других природных пожаров в 2022 году, своевременной подготовки органов управления, сил и средств областной подсистемы РСЧС, недопущения людских потерь и снижения материального ущерба.


30 марта 2022 г.
С 3 апреля движение троллейбусов в северной части города будет приостановлено

30 марта в администрации прошла пресс-конференция с участием директора ООО «УТТ» Николая Белокурова. Главный перевозчик города рассказал журналистам местных СМИ о том, как будет организовано движение пассажирского транспорта на период капитального ремонта путепровода на пр. Ленина.


23 марта 2022 г.
Администрация города Коврова открывается для посещения граждан

С 24 марта 2022 года в связи со стабилизацией санитарно-эпидемиологической ситуации по коронавирусу на территории города Коврова и Владимирской области, а также в связи с внесением изменений в Указ Губернатора от 17.03.2020 №38 «О введении повышенной готовности» администрация города Коврова открывается для посещения граждан.


18 февраля 2022 г.
О годовой корректировке платы за отопление

Пресс-конференция директора Ковровского филиала Владимиртеплогаза, исполнительного директора «КЭТК» Алексея Соловьева


17 февраля 2022 г.
Куда обращаться по отлову бродящих животных

Департамент ветеринарии Владимирской области сообщает, что для проведения мероприятий по отлову животных необходимо подать заявку с указанием ФИО, места жительства, контактного телефона заявителя, место нахождения животных без владельцев, их количество и краткое описание экстерьера животных (размеры, окрас и иные приметы).


7 февраля 2022 г.
Взнос на капитальный ремонт во Владимирской области на 2022 год установлен в размере 7 рублей 50 копеек

В период с 2014 по 2020 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт в регионе составлял 6,5 рубля с 1 квадратного метра и являлся одним из самых низких в ЦФО. В 2021 году минимальный размер взноса у нас был увеличен до 7,15 рубля с 1 квадратного метра, но продолжал оставаться одним из самых низких в центральном регионе (средний размер взноса на капремонт в регионах ЦФО в 2021 году составлял 8,1 рубля) и не был экономически обоснованным.


28 января 2022 г.
МКУ «УГОЧС» информирует жителей Коврова об опасности схода снега с крыш

В результате обильных снегопадов и резких перемен температур воздуха, когда днём всё тает, ночью - замерзает, буквально за сутки могут вырасти на крышах домов опасные для прохожих сосульки. Неизбежно наступает момент, когда масса образования становится критической – и тогда глыба льда падает с крыши, сокрушая припаркованные автомобили, козырьки балконов и крыши пристроек, калеча проходящих мимо людей.


14 января 2022 г.
Роспотребнадзор просит строго соблюдать санитарные правила: «омикрон» уже выявлен в соседних с Владимирской областью регионах

За первую неделю 2022 года во Владимирской области заболеваемость новой коронавирусной инфекцией, гриппом и ОРВИ снизилась по сравнению с последней неделей 2021 года − об этом 13 января в ходе брифинга по текущей эпидситуации сообщила официальный представитель регионального управления Роспотребнадзора Дарья Никитина.


31 декабря 2021 г.
С Новым Годом и Рождеством!!!

От всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!!!


22 декабря 2021 г.
По решению муниципального оперативного Штаба новогодний фейерверк в городе отменен

21 декабря в администрации прошло очередное заседание оперативного Штаба по предупреждению завоза и распространения на территории г. Коврова новой коронавирусной инфекции. Участники совещания обсудили оперативную обстановку в городе и приняли решение об ограничительных мерах по массовым мероприятиям в новогодние каникулы.


16 декабря 2021 г.
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ РОСТ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В 2022 году ОЖИДАЕТСЯ В РАЗМЕРЕ 5.4 %

С 2014 года Правительством Российской Федерации введен механизм ежегодного ограничения роста среднего совокупного коммунального платежа по каждому субъекту Российской Федерации и предельного роста совокупного коммунального платежа по муниципальным образованиям регионов страны. Предельные размеры повышения коммунальных платежей по Владимирской области установлены на 2021 год распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.10.2021 № 3073-р с отсутствием роста в 1 полугодии и средним ростом совокупного коммунального платежа на 3,4% с 1 июля 2022 года к уровню декабря 2021 года. Максимальное отклонение от среднеобластного повышения по муниципальным образованиям установлено в размере 2,0%. Таким образом, предельный рост совокупного коммунального платежа у отдельных граждан, проживающих в муниципальных образованиях области, не должен превышать 5,4 процента.


19 ноября 2021 г.
Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» утром 20 ноября с сохранением днем во Владимиркой области ожидается налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах гололедица. 19 и 20 ноября местами порывы 13-18 м/с. Будьте внимательны и осторожны!


29 октября 2021 г.
Роспотребнадзор призывает жителей Владимирской области ответственно отнестись к нерабочим из-за коронавируса дням

Нерабочие дни также стоит использовать для проведения вакцинации лицам, не сделавшим её до настоящего времени или у которых подошли сроки ревакцинации.


15 октября 2021 г.
Остановить рост заболеваемости Сovid-19 может только вакцинация!

14 октября состоялся еженедельный онлайн-брифинг, посвящённый текущей эпидемиологической ситуации во Владимирской области. В ходе него официальный представитель регионального Управления Роспотребнадзора Марина Колтунова рассказала о мерах, предпринимаемых ведомством для улучшения ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией.


13 октября 2021 г.
Отдел муниципального контроля и технического надзора администрации города Коврова информирует

Согласно Правил благоустройства территории муниципального образования город Ковров, утверждённых решением Совета народных депутатов города Коврова от 26.07.2017 N 162 несанкционированной свалкой мусора признаётся самовольный (несанкционированный) сброс (размещение) или складирование твердых бытовых отходов, крупногабаритного мусора, отходов производства и строительства, веток, другого мусора, образовавшегося в процессе деятельности юридических, должностных или физических лиц на территории, используемой, но не предназначенной для размещения на ней отходов.


12 октября 2021 г.
О вакцинации против гриппа в вопросах и ответах

В период сезонного обострения респираторных заболеваний и в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции Департамент здравоохранения Владимирской области напоминает о необходимости своевременной вакцинации против гриппа. Наиболее оптимальное время сделать прививку – сентябрь-ноябрь. Зачем вакцинироваться против гриппа каждый год? Что входит в состав вакцины против гриппа? Можно ли заболеть гриппом от вакцины? Предлагаем вашему вниманию ответы на эти и другие актуальные вопросы.


11 октября 2021 г.
О плате за кап ремонт

Некоторые СМИ в последние дни распространяют информацию о том, что Правительство РФ якобы повысило на 25% размер платы за капитальный ремонт. Однако это сильно искаженная информация.


8 октября 2021 г.
Фонд капитального ремонта ВО прекращает очный прием граждан

В целях предупреждения распостронения и обеспечения мер защиты от короновирусной инфекции (2019 - nCoV) с 07.10.2021 Фонд капитального ремонта ВО прекращает очный прием граждан. Для решения возникающих вопросов, вы можете обратиться на бесплатный телефон "горячей линии" 8-800-200-11-85 или направить Ваше обращение на электронную почту info@fondkr33.ru.


6 октября 2021 г.
С 15 октября в России стартует всеобщая перепись населения

Основная цель мероприятия — это подсчет населения, его размещение на территории страны и получение объективных данных, позволяющих в комплексе оценить демографические и социально-экономические характеристики населения.


16 сентября 2021 г.
В Коврове начинается отопительный сезон

С 16 сентября с 08:00 в Коврове начинается отопительный сезон в многоквартирных домах. Соответствующее постановление №1854 подписала глава города Коврова Елена Фомина 14 сентября. Городские котельные и ЦТП КФ ООО «Владимиртеплогаз», ООО «Ковровская ЭнергоТепловая Компания» начнут запускать в зависимости от графика с 16 сентября по 1 октября.



1  2   3   4  5  6  7  8  9  


Круглосуточная
аварийно-диспетчерская служба
4-60-60
На рынок масштабного управления многоквартирными домами группа компаний Континент вышла обладая многолетним опытом в строительстве высококачественного жилья и успешным сопровождением своих клиентов в постпродажном периоде. Потребности наших покупателей мы всегда ставили на первое место и были уверены, что никто не удовлетворит их лучше чем «Континент». Мы преследуем одну цель — создание и поддержание территории жилищного благополучия, для своих клиентов. Мы уверены, что искренняя забота о наших клиентах и их имуществе, честное и профессиональное выполнение своих обязанностей — простой и надежный путь к завоеванию и удержанию лидирующие позиции на рынке жилищно-коммунальных услуг.
УМД «Континент»
Все права защищены законом © 2015-2016
Разработано в romanlazarev.com