УМД Континент УМД Континент
Город Ковров, ул. Муромская, д. 24
(49232) 437-60
Войти в личный кабинет 
Регистрация на сайте 

Новости

16 июля 2019 г.
О снятии показаний приборов учета

Изменился график снятия показаний приборов учета Владимирским филиалом АО "ЭнергосбыТ Плюс"


15 июля 2019 г.
О программе "Благоустройство территории города Коврова"

На территории города Коврова третий год выполняются работы по благоустройству дворов в рамках городской программы. В этом году в данной программе участвует один из домов УК УМД Континент - ул. Муромская 23/2.


11 июля 2019 г.
13 июля в микрорайоне шестого маршрута будет прекращена подача воды

13 июля в микрорайоне шестого маршрута будет прекращена подача воды


21 июня 2019 г.
22 июня состоится плановое отключение воды

В целях проведения профилактических работ на водопроводных сетях и сооружениях 25 августа 2018 года Ковровский механический завод провёдет плановое отключение холодной воды в микрорайоне шестого маршрута.


6 июня 2019 г.
Владимирская область перешла на цифровое телевещание

С 3 июня на цифровое ТВ перешли 36 регионов России, включая Владимирскую область. Теперь жители региона могут смотреть 20 федеральных каналов в высоком цифровом качестве: Первый канал, «Россия 1», Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, «Россия-К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, ТВ Центр, РЕН ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница!», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз-ТВ», а также слушать радиоканалы: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России». Главные преимущества «цифры» – высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приёмного оборудования и отсутствие абонентской платы.


15 мая 2019 г.
Мероприятия по энергосбережению

В соответствии с пунктами 5,6 статьи 12 ФЗ №261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности....." ООО "Ковровская ЭнергоТепловая Компания" подготовило перечни мероприятий для многоквартирного дома как в отношении общего имущества, так и в отношении помещений в многоквартирном доме, проведение которых в большей степени способствует энергосбережению ресурсов (теплоэнергии и горячей воды) и повышению эффективности их использования.


14 мая 2019 г.
График остановок котельных на профилактический ремонт в 2019 году

Администрация города Коврова утвердила график остановки котельных по городу Коврову. Потребителям будет отключено горячее водоснабжение в соответствующие дни, определённые для каждой котельной и ЦТП.


19 апреля 2019 г.
Встреча с председателями советов многоквартирных домов

В компании УМД-Континент есть такая традиция — ежегодно в апреле проводить общую встречу со всеми председателями советов многоквартирных домов, которые управляются нашей компанией. В этом году такая встреча состоялась 18 апреля.


15 апреля 2019 г.
Должники за ЖКУ и борьба с ними

Каждый хозяин квартиры в многоэтажном доме, который находится в ведении управляющей компании, ТСЖ или иного органа ЖКХ, обязан исправно оплачивать коммунальные услуги. Однако практика показывает, что далеко не все жильцы рассчитываются по квитанциям своевременно, а некоторые предпочитают не оплачивать коммуналку вовсе (несмотря на это, услугами ЖКХ они активно пользуются). Сегодня за жилищно-коммунальные услуги не платят не только малообеспеченные или неблагополучные граждане. Зачастую вовремя не оплачивают квитанции и граждане состоятельные. Другая весомая категория должников — это владельцы квартир в новостройках, которые приобрели жилье в инвестиционных целях и первые годы редко там появляются.


29 марта 2019 г.
Внимание! Диагностика внутридомового газового оборудования!

Уважаемые жители! В соответствии с заключенным договором, по установленному графику, во всех домах будет проведена диагностика внутридомового газового оборудования. Работы будут проводиться специализированной организацией ООО Русдиагностика. Дополнительные извещения о проведения работ будут размещены на информационных досках ваших домов.


19 марта 2019 г.
Сотрудники УК «Континент» в городе Коврове спасли девочку из горящей квартиры

В 08-33 18 марта в пожарную охрану города Коврова поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Ковров, Фурманова, д.18 . Звонили прохожие и говорили, что горит балкон на третьем этаже пятиэтажного дома. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. К моменту их прибытия огнем был охвачен балкон, пламя распространялось внутрь квартиры, существовала угроза распространения огня на балкон, расположенный на верхнем этаже.


15 марта 2019 г.
График планово-предупредительных работ на водозаборных станциях 2019 год в Коврове

Внимание, определен график проведения планово-предупредительных работ на водозаборных станциях.


17 января 2019 г.
Сотрудники управления ГОЧС предостерегают: угарный газ опасен! Будьте внимательны!

Угарным газом можно отравиться даже находясь в привычной ситуации. В большинстве случаев это происходит, если человек находится в закрытом гараже, в автомобиле, когда дверцы плотно закрыты, а двигатель включён; в частном доме (где есть печка или камин); в газифицированных помещениях, эксплуатирующих газовое оборудование (газовые плиты, газовые котлы) при недостаточной вентиляции либо недостаточном количестве приточного воздуха, необходимого для горения газа; при пожаре и т. д. Сотрудники управления по делам ГО и ЧС города Коврова предостерегают: угарный газ очень опасен!


11 января 2019 г.
Информационное сообщение по ситуации на Комсомольской 106

Уважаемые жители! УМД Континент, по вопросу возникновения неприятных запахов из подвальных помещений, сообщает Вам следующее.


29 декабря 2018 г.
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!


17 декабря 2018 г.
Открытие офиса по адресу Пугачева,35

12 декабря в скромной и дружественной обстановке УК УМД Континент подвело итог проведенной реконструкции своего клиентского офиса, расположенного по адресу Пугачева, 35. Этот офис обслуживает сразу три участка домов, находящихся в управлении УК УМД Континент и является для многих проживающих в этом жилом фонде основной точкой контакта с Управляющей компанией.


6 ноября 2018 г.
Осенний месячник по уборке территории

Управляющая компания УМД Континент приняла активное участие в месячнике по осенней уборке территорий города Коврова, объявленном администрацией города.


17 октября 2018 г.
Уведомление об ограничении режима потребления электрической энергии

Собственникам помещений, расположенных по адресам: - ул.Комсомольская, д.106, кв.197; - ул.Комсомольская, д.106, кв.251; - ул.Строителей, д.27/1, кв.57 Уведомление об ограничении режима потребления электрической энергии В связи с неоплатой задолженности за ЖКУ во исполнение уведомлений об ограничении режима потребления электрической энергии ООО «УМД Континент» вынуждено применить крайние меры и ввести ограничение электроснабжения в квартирах.


11 октября 2018 г.
Голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2019 году

Уважаемые ковровчане! На официальном сайте администрации города Коврова идет голосование по выбору скверов, бульваров и других общественных мест для благоустройства.


27 сентября 2018 г.
Начинается отопительный сезон в Коврове!

И.о. главы города Коврова Юрий Морозов подписал постановление «О начале отопительного сезона 2018-2019 г.г.» для объектов социальной сферы и жилищного фонда с 27 сентября 2018 года. В соответствии с постановлением объекты социальной сферы, в том числе детские сады, школы, ДК и больницы подключат к теплу в первую очередь, начиная с 27 сентября, жилые дома – также с 27 сентября, по утвержденному графику.



1  2  3  4  5  6   7   8  9  


Круглосуточная
аварийно-диспетчерская служба
4-60-60
На рынок масштабного управления многоквартирными домами группа компаний Континент вышла обладая многолетним опытом в строительстве высококачественного жилья и успешным сопровождением своих клиентов в постпродажном периоде. Потребности наших покупателей мы всегда ставили на первое место и были уверены, что никто не удовлетворит их лучше чем «Континент». Мы преследуем одну цель — создание и поддержание территории жилищного благополучия, для своих клиентов. Мы уверены, что искренняя забота о наших клиентах и их имуществе, честное и профессиональное выполнение своих обязанностей — простой и надежный путь к завоеванию и удержанию лидирующие позиции на рынке жилищно-коммунальных услуг.
УМД «Континент»
Все права защищены законом © 2015-2016
Разработано в romanlazarev.com